долина цветов

автор: Алексей | воскресенье, 3 апреля 2011 г. | Ярлыки: , , , нет комментарий

долина цветов смотреть в интернете


смотреть  долина цветов онлайн

перейти на просмотр фильма

Фильм идет: 01:55:11

Качество картинки: dvdrip

название на родном языке (оригинальное) valley of flowers

Дата выхода фильма долина цветов на российский экран: 8 марта 2007

где снят фильм: германия, франция, япония, индия

режиссер фильма долина цветов: пан налин

актеры, сыгравшие главные роли в фильме долина цветов: милинд соман, милен жампануа, насируддин шах, ери, jampa kalsang tamang, анил ядав, коу аяно, реина хара, hiroshi honjomaru, митсуё ишигаки

качество перевода профессиональный (полное дублирование)

описание фильма: по самым высоким горным перевалам гималаев странствует бесстрашный джалан и его верные друзья, зарабатывающие на жизнь, грабя бесчисленные караваны. но с загадочным появлением красавицы ушны все меняется. она не желает покидать джалана и безошибочно ведет банду разбойников к новым добычам и указывает им новые неизвестные тропы, по которым идут богатые караваны, получая уважение мужчин и восхищение джалана.
джалан без оглядки влюбляется в эту таинственную женщину. их любовь крепнет, но отношения с верными друзьями в самой банде становятся напряженней день ото дня. до сих пор вся добыча делилась поровну, но делить ушну с кем бы то ни было джалан не желает. продолжая рисковать на шелковом пути джалан и ушна переходят от воровства материальных ценностей к попыткам вмешаться в то, во что вмешиваться не следует и пересекают границы сверхъестественного на пути к бессмертию.
потеряв удачу, богатство и друзей, двое разделенных влюбленных, обреченных на бессмертие и бесконечные перерождения, случайно воссоединяются в современном токио. их страсть сильнее, чем когда-либо, и они клянутся друг другу больше не расставаться, но жизнь всегда преподносит свои сюрпризы…

жанр фильма: приключения, мелодрама, индийское


Нет комментарий для "долина цветов"

Напишите комментарий