почтальон

автор: Алексей | суббота, 9 апреля 2011 г. | Ярлыки: , , , , нет комментарий

почтальон смотреть в интернете


смотреть  почтальон онлайн

перейти на просмотр фильма

Фильм идет: 02:52:00

Качество картинки: dvdrip

название на родном языке (оригинальное) the postman

Дата выхода фильма почтальон на российский экран:

где снят фильм: сша

режиссер фильма почтальон: кевин костнер

актеры, сыгравшие главные роли в фильме почтальон: кевин костнер, уилл пэттон, лоренц тейт, оливия уильямс, джеймс руссо, дэниэл фон барген, tом петти, скотт бэйрстоу, джованни рибизи, роберта максвелл

качество перевода профессиональный (многоголосый, закадровый)

описание фильма: фильм снят по книге дэвида брина. действие происходит в будущем. после глобальной войны и эпидемии выжившие остатки людей селятся разрозненными группами на территории бывших соединенных штатов америки.
герой кевина костнера предпочитает жить одиночкой. он скитается вместе со своим дрессированным мулом из селения в селение, давая представления из шекспира. правит всем тиран — генерал бетлехем. его армия собирает дань и рекрутов со всех, кто пытается жить мирно.
героя фильма насильно взяли в армию генерала, но он бежал и нашел в джипе скелет почтальона, надел его форму и взял сумку с письмами. придя в один из лагерей, он представился почтальоном новых возрожденных соединенных штатов америки.
люди поверили ему, также в городке он нашел свою любовь… десятки последователей почтальона стали доставлять письма, что привело к вооруженному столкновению сил генерала с новой армией свободы.

жанр фильма: фантастика, приключения, драма, боевик


Нет комментарий для "почтальон"

Напишите комментарий