филадельфийский эксперимент 2 смотреть в интернете


смотреть  филадельфийский эксперимент 2 онлайн

перейти на просмотр фильма

Фильм идет: 01:34

Качество картинки: dvdrip

название на родном языке (оригинальное) philadelphia experiment ii

Дата выхода фильма филадельфийский эксперимент 2 на российский экран:

где снят фильм: сша

режиссер фильма филадельфийский эксперимент 2: стивен корнвэлл

актеры, сыгравшие главные роли в фильме филадельфийский эксперимент 2: брэд джонсон, марджин холден, геррит грэм, джон кристиан граас, сирил о’райлли, джеффри блейк, лиза робинс, дэвид уэллс, ларри седар, аль пульезе

качество перевода профессиональный (многоголосый, закадровый)

описание фильма: в мае 1943 года на американской военной базе была проведена операция, которая вошла в историю под названием «филадельфийский эксперимент». это был совершенно секретный проект, который позволял быстро решить исход второй мировой войны. но произошла катастрофа: часть людей погибла, часть сошла с ума, несколько человек перенеслись во времени на сорок лет вперед.

в 1984 году военные решили повторить испытания. на этот раз дэвид хердег попадает в 1993 год, в эпоху фашистского мирового господства. оказывается, в результате искривления пространственно-временного континиума гитлеровская германия победила во второй мировой войне и по всему миру установила кровавую диктатуру… осознав, что он находится в мире параллельной истории, который образовался в результате эксперимента американских военных 50-летней давности, дейв вступает в борьбу за восстановление прошлого и будущего. правильное время должно вернуться…

жанр фильма: фантастика, приключения, боевик


Нет комментарий для "филадельфийский эксперимент 2"

Напишите комментарий