астерикс завоевывает америку смотреть в интернете


смотреть  астерикс завоевывает америку онлайн

перейти на просмотр фильма

Фильм идет: 01:20:00

Качество картинки: dvdrip

название на родном языке (оригинальное) asterix in america

Дата выхода фильма астерикс завоевывает америку на российский экран:

где снят фильм: германия, франция

режиссер фильма астерикс завоевывает америку: герхард хан

актеры, сыгравшие главные роли в фильме астерикс завоевывает америку: harald juhnke, peer augustinski, ottfried fischer, ральф уолтер, йохен буссэ, юрген шеллер, kristiane backer, томми пайпер, michael habeck, джон рай

качество перевода профессиональный (многоголосый, закадровый)

описание фильма: «вчера будет завтра позавчера» — так говаривали мудрецы-друиды в далекие-далекие времена, когда люди считали, что земля больше всего похожа на пиццу. тогда был еще жив юлий цезарь, которому и пришла в голову мысль, как римлянам победить свободолюбивых друидов, проживавших в маленькой галльской деревушке.
по приказу императора центурион люций похитил друида починикса и отправил его вместе с псом догматиксом на край света. но за ними следом увязалась славная парочка астерикс и обеликс…
снят этот и другие мультфильмы по мотивам популярного в европе комикса о приключениях астерикса (который никогда не снимает свой шлем — даже для того, чтобы помыть голову) и его друзей, ранее побывавших в британии, египте, германии, а теперь занесенных судьбой в новый свет, в америку, где жили кровожадные краснокожие индейцы!

жанр фильма: семейный, приключения, мультфильмы, комедия


Нет комментарий для "астерикс завоевывает америку"

Напишите комментарий